Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Техника

HP представила перевертыш ProBook x360 11 для школьников и студентов

От SitesReady
15.05.2024 2 Минут чтения
Комментарии к записи HP представила перевертыш ProBook x360 11 для школьников и студентов отключены

Компания HP анонсировала ноутбук-перевретыш ProBook x360 11 для образовательного рынка. Модель с полным названием HP ProBook x360 11 Education Edition оснащается 11,6-дюймовым дисплеем, откидывающимся на 36 0 градусов с возможностью работы в нескольких режимах.


Ноутбук заключен в усиленный корпус, соотвествующий военному стандарту MIL-STD-810G. Он способен выдержать падения на пол с высоты стола и другое неаккуратное обращение со стороны школьников и студентов. Кроме того, клавиатура защищена от воздействия воды не боится пролитых на нее напитков.












HP ProBook x360 базируется на процессорах Intel Apollo Lake от Celeron N3350 до Pentium N4200, до 8 ГБ оперативной памяти, до 256 ГБ на твердотельном накопителе. Поддерживаются Wi-Fi (802.11ac), Bluetooth 4.2, есть слот microSD, два порта USB 3.1, порт USB Type-C, HDMI 1.4b, разъемы для наушников и Ethernet. Для быстрых заметок или зарисовок предусмотрено активное перо.

Будут выпускаться версии с тачскрином и обычным дисплеем. Разрешение составляет 1366 x 768 пикселей. Время автономной работы достигает 11 часов. Предустановлена операционная система Windows 10. Продажи начнутся 16 декабря со стартовой ценой 329 долларов США.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Samsung Galaxy S8 отложен до апреля

Далее

Друзья помогают человеку поддерживать здоровье — Ученые

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.