Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Политика

Живущая в США сестра Кастро не приедет на его похороны — Она не была на Кубе 51 год

От lilya9n1
26.03.2020 1 мин. чтения
Комментарии к записи Живущая в США сестра Кастро не приедет на его похороны — Она не была на Кубе 51 год отключены

фидель кастроХуанита Кастро, сестра Фиделя Кастро, не приедет на похороны брата. Об этом она сообщила в субботу газете El Nuevo Herald. 

«В связи с нездоровыми слухами о том, что я отправилась на Кубу на похороны, хочу прояснить, что я вовек не возвращалась на остров и не планирую этого делать», — заявила Кастро. Она напомнила, что отправилась в США 51 год назад. «Я этак и не изменила свою позицию, хотя мне пришлось уплатить за нее высокую цену», — признала сестра революционера.

Она сказала, что с горечью восприняла новинка о смерти брата. Также Кастро выразила надежду, что сейчас кубинцы смогут «найти линия, который в конце концов объединит весь народ».

Напомним, Фидель Кастро скончался в пятницу на 91-м году жизни. Похороны состоятся 4 декабря. Тело, в соответствии с волей Кастро, будет кремировано.

Политика — fonarplus.ru

Метки:

былагодегоЖивущаяКастроКубенанеОнапохороныприедетсестраСША
Автор

lilya9n1

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

WP подправила материал о возможной атаке хакеров из РФ на энергосеть — Часть сведений не подтверилась

Далее

Несмотря на реформирование «Открытой России», «Яблоко» не изменит отношения к организации — По словам координатора «Открытой России», заявки от «яблочников» при этом поступали

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.