Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Политика

Заявления США о российских неудачах в Сирии Чуркин считает бестактными — Ранее Соединенные Штаты заявили, что РФ не выполнила «поставленные задачи»

От lilya9n1
29.01.2020 1 мин. чтения
Комментарии к записи Заявления США о российских неудачах в Сирии Чуркин считает бестактными — Ранее Соединенные Штаты заявили, что РФ не выполнила «поставленные задачи» отключены

Виталий Чуркин, фото teknoblog.ruЗаявления США о том, что Россия присваивает себе заслуги американцев в борьбе с терроризмом в Сирии, являются бестактностью. Такое суждение во вторник высказал  непрерывный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.

Отвечая на просьбу журналистов прокомментировать заявления Белого дома, Чуркин сказал, что расценивает слова Джоша Эрнеста «мягко (говоря — ред.), как бестактность». Эрнест ранее заявил во пора брифинга, что Россия не справилась с выполнением задач в Сирии и присваивает себе заслуги международной коалиции во главе с Соединенными Штатами.

Ранее МИД РФ опубликовал заявление, в котором было сказано, что администрация Барака Обамы не смогла выполнить свои обязательства в Сирии. «Или у нее вообще не было и нет такого намерения», — предположили в ведомстве. МИД отметил, что решение Белого дома о прекращении сотрудничества «не может не возбуждать глубокого разочарования». О прекращении контактов двух стран в вопросах урегулирования сирийского конфликта стало известно накануне. Инициатором выступили США.

Политика — fonarplus.ru

Метки:

«поставленныебестактнымивыполнилазадачи»заявилизаявленияненеудачахРанеероссийскихРФСирииСоединенныесчитаетСШАчтоЧуркинШтаты
Автор

lilya9n1

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

План эвакуации должен быть в любом здании

Далее

В Минобороны РФ призвали Вашингтон отбросить политические амбиции — И понять, что «без России невозможно победить международный терроризм»

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.