Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Дача

У DisplayLink готов референсный дизайн гарнитуры VR с беспроводным подключением на частоте 60 ГГц

От SitesReady
05.07.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи У DisplayLink готов референсный дизайн гарнитуры VR с беспроводным подключением на частоте 60 ГГц отключены

Компания DisplayLink, недавно показавшая прототип беспроводной гарнитуры VR со сверхмалой задержкой, представила ее окончательный вариант. Референсный дизайн гарнитуры VR с беспроводным подключением на частоте 60 ГГц дебютировал одновременно с соответствующей торговой маркой DisplayLink XR.

Референсный дизайн включает как саму гарнитуру, так и адаптер для ее подключения. Разработчик отмечает, что потенциал изделия обеспечивает масштабирование на два следующих шага разрешения изображения. Предполагается, что наличие референсного дизайна поможет OEM-производителям ускорить создание серийных устройств.

Источник: DisplayLink

Теги:
DisplayLink

Комментировать

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Toyota показала новый гибридный прототип Camry Hybrid SiC

Далее

Alawar Entertainment получил инвестиции от ИК «Финам»

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.