Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Политика

Власти Колумбии заключили мир с повстанцами — Глава FARC попросил прощения у жертв войны

От lilya9n1
08.07.2019 1 мин. чтения
Комментарии к записи Власти Колумбии заключили мир с повстанцами — Глава FARC попросил прощения у жертв войны отключены
Фото larepublica.ec

Фото larepublica.ec

Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос и маковка группировки Революционные вооруженные силы Колумбии (FARC) Родриго Лондоньо Эчеверри подписали миролюбивый договор. Об этом во вторник сообщил телеканал ABC.

Стороны договорились о политике «без применения оружия». FARC ожидает от правительства соблюдения требований соглашения, заявил Эчеверри. Маковка группировки также попросил прощения у жертв войны.

Отметим, в 2001 году США и Евросоюз признали FARC террористической организацией. В 2012 году колумбийское правительство начин переговоры с оппозиционной группировкой. В 2015 году стороны договорились о заключении мирного соглашения.

Добавим, в понедельник ЕС исключил FARC из списка террористических группировок. Решение объединения вступило в силу с момента подписания договора о прекращении гражданской войны.

Политика — fonarplus.ru

Метки:

FARCвластивойныглаважертвзаключилиКолумбиимирповстанцамипопросилпрощения
Автор

lilya9n1

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Советник Трампа обвинила Обаму в попытке загнать политика в угол — По ее мнению, это не похоже на мирную передачу власти

Далее

Женские платки всегда в тренде

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.