Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Новости

В Китае произошла крупнейшая в мире вспышка COVID-19

От SitesReady
15.07.2017 1 мин. чтения
Комментарии к записи В Китае произошла крупнейшая в мире вспышка COVID-19 отключены

Bloomberg со ссылкой на данные Национальной комиссии здравоохранения Китая сообщил, что за один день на этой неделе почти 37 миллионов человек заболели COVID-19. Вспышка стала крупнейшей в мире.

Фото: globallookpress.comgloballookpress.com

Кроме того, за первые 20 дней декабря вирусом в стране заразились 248 миллионов китайцев, что равняется почти 18 процентам населения. Предыдущий ежедневный рекорд равнялся четырем миллионом и был установлен в январе 2022 года.

По оценкам агентства, более половины жителей провинции Сычуань на юго-западе Китая и столицы Пекина были инфицированы.

Фармацевт предупредила о бесполезности антибиотиков против вирусов гриппа

Bloomberg также утверждает, что во время пандемии в других странах было трудно установить точные показатели инфицирования, поскольку лабораторные тесты были заменены тестированием на дому. А эти результаты не были собраны централизованно. Агентство задается вопросом, как китайцам удалось подсчитать инфицированных.

Чэнь Цинь, главный экономист консалтинговой компании MetroDataTech, прогнозирует, что нынешняя волна COVID-19 в Китае достигнет максимума в период с середины декабря по конец января в большинстве городов.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Оценены риски для Макрона из-за стремления к диалогу с Путиным

Далее

С Днем Рождения, Windows!

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.