Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Дача

В базе данных TENAA замечен смартфон Samsung Galaxy C9 Pro, у которого 128 ГБ флэш-памяти

От SitesReady
09.06.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи В базе данных TENAA замечен смартфон Samsung Galaxy C9 Pro, у которого 128 ГБ флэш-памяти отключены

Новый вариант смартфона Samsung Galaxy C9 Pro появился в базе данных агентства TENAA, сертифицирующего оборудование связи, поступающее на китайский рынок. Устройство с индексом SM-C9008 отличается от базовой модели увеличенным с 64 до 128 ГБ флэш-памяти.

Смартфон Samsung Galaxy C9 Pro был представлен в октябре прошлого года. Номер этой модели — SM-C9000. Аппарат выпускается в цветах золота, розового золота и черном. Разновидность с увеличенным до 128 ГБ объемом флэш-памяти, судя по данным TENAA, будет доступна в золотистом и черном вариантах. О ее цене и сроке начала продаж пока сведений нет.

Источник: GSM Arena

Теги:
Samsung

Комментировать

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Какими должны быть специальная одежда и обувь для работы во вредных условиях

Далее

Apple выпустила iOS 10.3.2

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.