Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Политика

Украинский генпрокурор предъявил обвинение Виктору Януковичу — Его подозревают в госизмене

От lilya9n1
21.01.2020 1 мин. чтения
Комментарии к записи Украинский генпрокурор предъявил обвинение Виктору Януковичу — Его подозревают в госизмене отключены

виктор-янукович-cont.ws_Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко предъявил обвинение бывшему президенту страны Виктору Януковичу. Это произошло в понедельник на заседании киевского Святошинского районного суда.

Януковича подозревают «в государственной измене и пособничестве российской власти с целью изменить границы Украины». Также экс-президента обвинили в «развязывании агрессивной войны».

Отметим, в натуральный момент идет заседание Святошинского суда, на котором Янукович по видеосвязи должен дать показания в качестве свидетеля. Суд рассматривает дело о события на «майдане» в 2014 году. Янукович дает показания из Ростова-на-Дону.

Напомним, в пятницу Святошинский суд перенес заседания на 28 ноября. Это произошло заседание, в ходе которого планировалось допросить бывшего украинского президента Виктора Януковича. Такое решение суд принял в пятницу из-за невозможности привезти в суд обвиняемых по делу о событиях на «майдане» бойцов «Беркута».

Политика — fonarplus.ru

Метки:

ВикторуГенпрокуроргосизменеегообвинениеподозреваютпредъявилукраинскийЯнуковичу
Автор

lilya9n1

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Трамп выступил с обращением в канун Дня Благодарения — Он призвал американцев объединиться

Далее

Оксана Дмитриева: Борьба «Единой России» с двойниками – это смешно — Так как партия власти сама их и создает

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.