Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Политика

Сотрудники ФБР скрывали связь писем Клинтон с другим скандалом — СМИ — Они не говорили об этом директору бюро

От lilya9n1
16.12.2019 1 мин. чтения
Комментарии к записи Сотрудники ФБР скрывали связь писем Клинтон с другим скандалом — СМИ — Они не говорили об этом директору бюро отключены

Хиллари Клинтон (4)Сотрудники ФБР скрывали от главы бюро Джеймса Коми связь писем кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон и секс-скандала супруга ее помощницы. Об этом в воскресенье пишет газета  Washington Post.

О том, что скандалы могут быть связаны, сотрудники не сообщали Коми в течение нескольких недель. Выговор идет об электронных письмах, обнаруженных тследователями на компьютере помощницы Клинтон Хумы Абедин. Сотрудники ФБР искали улики в рамках расследования дела, связанного с секс-скандалом с участием супруга Абедин Энтони Винера.

Напомним, Винер покинул конгресс в 2011 году из-за скандала с отправкой смс-сообщений эротического содержания несовершеннолетней девушке. Аналагоичный дебош с его участием произошел в 2016 году.

В минувшую пятницу Коми заявил, что ФБР обнаружило возле 100 новых писем Клинтон. Бюро возобновило расследование против экс-госсекретаря. Клинтон ранее сообщила, что расследование вызывает у нее «глубокое беспокойство».

Политика — fonarplus.ru

Метки:

бюроговорилидиректорудругимКлинтоннеобониписемсвязьскандалом —скрывалиСМИСотрудникиФБРэтом
Автор

lilya9n1

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Оптоволокно материал будущего

Далее

Обама рассказал о разговоре с Путиным в Китае — По его словам, хакерские ата

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.