Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Обзоры и Статьи

Sony представила версию Xperia X Compact с защитой от воды

От SitesReady
11.01.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи Sony представила версию Xperia X Compact с защитой от воды отключены

Компания Sony Mobile Communications представила защищенную от воздействия воды и пыли версию смартфона Xperia X Compact. Правда, она предназначена исключительно для Японии и выйдет у оператора NTT DoCoMo.


Японский Sony Xperia X Compact сертифицирован по стандарту IP65/IP68, тогда как международная версия защиты от воды не получила. Кроме того, в Японии доступен дополнительный цвет корпуса — розовый. Смартфон выйдет в продажу в ноябре.

Напомним, Sony Xperia X Compact был представлен на выставке IFA 2016, которая прошла в Берлине с 2 по 7 сентября. Смартфон оснащается 4,6-дюймовым дисплеем с разрешением HD (720×1280 пикселей) с защитным стеклом Gorilla Glass 4 и 23-мегапиксельной основной камерой с лазерным автофокусом и пятиосной стабилизацией.

Аппаратной основой стал процессор Qualcomm Snapdragon 650, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками microSD. Фронтальная камера 5-мегапиксельная. Емкость аккумулятора достигает 2700 мАч, есть поддержка технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Также можно отметить порт USB Type-C и сканер отпечатков пальцев на правом торце корпуса.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Смартфон Nexus Marlin появился на первом живом фото

Далее

Flori din Sapun

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.