Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Обзоры и Статьи

Смартфоны Oppo R9 разошлись тиражом более 20 миллионов экземпляров

От SitesReady
02.02.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи Смартфоны Oppo R9 разошлись тиражом более 20 миллионов экземпляров отключены

Смартфоны Oppo R9, R9 Plus, R9s и R9s Plus разошлись тиражом более 20 миллионов устройств, сообщает производитель. Напомним, что модели R9 и R9 Plus появились в марте 2016-го года, а R9s и R9s Plus вышли уже в октябре.

На сегодняшний день Oppo – одна из самых быстро-развивающихся компаний, создающих смартфоны, которая вполне может конкурировать с «королями» бизнеса в Поднебесной (Xiaomi и Huawei).

Напомним, что Oppo R9 и R9 Plus стоят на родине 2799 юаней (430 долларов) и 3299 юаней (510 долларов) соответственно. Оба гаджета оснащены селфи-камерой на 16 Мп. У R9s и R9s Plus и спереди и сзади находятся двойные камеры с тем же разрешением.  

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

OnePlus прекращает продажи OnePlus 3 в США и Европе

Далее

Модульные здания практичны

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.