Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Обзоры и Статьи

Samsung Galaxy Note7 в чехлах показался на рендерах

От SitesReady
11.08.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи Samsung Galaxy Note7 в чехлах показался на рендерах отключены

На сайте британского ритейлера мобильных аксессуаров MobileFun появились рендеры готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy Note7, который пока еще не представлен официально, в чехлах производителя Olixar.












Рендеры, помимо всего прочего, подтверждают экран, загнутый на две кромки, как у Samsung Galaxy S7 edge. Но также смартфон получил и стилус, слот для стилуса расположен на своем обычно месте на нижней стороне корпуса.

Анонс нового Galaxy Note ожидается 2 августа. По слухам Samsung Galaxy Note 6/7 приписываются 5,8-дюймовый (или 5,7-дюймовый) Super AMOLED-дисплей с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей), процессор Qualcomm Snapdragon 821/823 или фирменный Exynos 8893, в зависимости от региона выпуска, 6 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ флеш-памяти, а также аккумулятор на 4000 мАч, защита от воды и пыли по стандарту IP68 и сканер радужки глаза.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Facebook, ВКонтакте и Одноклассники запустили функцию «Я в безопасности» после взрыва в Петербурге

Далее

Xiaomi объявила дату анонса Mi 6

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.