Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Новости

Россиян предупредили о надвигающейся на Черное море опасности

От SitesReady
03.07.2000 1 мин. чтения
Комментарии к записи Россиян предупредили о надвигающейся на Черное море опасности отключены

Россиян предупредили о надвигающейся на Черное море опасности — в Сочи с 19 по 20 декабря объявлено штормовое предупреждение из-за высоких волн. Информация об этом появилась на официальном портале города-курорта.

Фото: Максим Шеметов / ReutersМаксим Шеметов / Reuters

«В соответствии со штормовым предупреждением метеорологов в период 10:30-11:30 19 декабря и до 20 декабря 2022 года на участке Магри — Веселое ожидается волнение моря в четыре балла», — говорится в сообщении.

По поручению главы города Алексея Копайгородского все городские службы работают в усиленном режиме. Спасатели рекомендуют жителям и гостям города принять все необходимые меры предосторожности, а также временно отказаться от отдыха у воды.

Ранее стало известно, что наиболее востребованными заграничными направлениями на Новый год среди россиян стали Египет, ОАЭ и Турция. При этом более 80 процентов отдали предпочтение внутреннему туризму. Лидерами здесь стали Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург, Сочи.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Создатели Skype работают над роботом-доставщиком

Далее

9 советов, какой керамогранит выбрать для пола

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.