Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Политика

Путин потребовал безусловного соблюдения прав заключенных — Стандарты их содержания, их право на медпомощь и другие

От lilya9n1
16.10.2019 1 мин. чтения
Комментарии к записи Путин потребовал безусловного соблюдения прав заключенных — Стандарты их содержания, их право на медпомощь и другие отключены

путинПрезидент России Владимир Путин потребовал безусловного соблюдения прав заключенных. Об этом он заявил в среду на торжественном заседании по случаю 295-летия российской прокуратуры.

Путин попросил присутствовавших на заседании «держать на контроле ситуацию с соблюдением прав граждан». В норме должны быть стандарты содержания заключенных, их право на медпомощь и другие права, закрепленные законом.

Напомним, в конце октября 2016 года заключенный карельской ИК-7 Ильдар Дадин рассказал о пытках, которым его подвергали в колонии. В ФСИН заявили, что медосмотр не показал следов избиения на теле Дадина. При этом другие заключенные этой колонии также начали сообщать о том, какие пытки осуществляют сотрудники исправительного учреждения. Заключенного Дадина этапировали в другую колонию. Информации о его местонахождении не было в течение месяца. После чего во ФСИН рассказали, что Дадина перевели в колонию в Алтайском крае. Дадин является первым осужденным по статье о нарушении порядка проведения митингов.

Политика — fonarplus.ru

Метки:

безусловногодругиезаключенныхихмедпомощьнапотребовалправ.правоПутинсоблюдениясодержанияСтандарты
Автор

lilya9n1

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Барак Обама и Хиллари Клинтон проведут консультации с демократами — Они обсудят действия партии, учитывая поражение Клинтон на выборах

Далее

Песков назвал проверку Минобороны в ЦБ и Минфине «рутинной» — «Абсолютно нормальная практика для госучреждений»

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.