Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Обзоры и Статьи

Прототип Samsung Galaxy S8 с двойной камерой показался на фото

От SitesReady
24.04.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи Прототип Samsung Galaxy S8 с двойной камерой показался на фото отключены

Перед анонсом флагманских Samsung Galaxy S8 и S8+ в сети встречались сообщения о том, что Samsung может оснастить их двойными основными камерами. Как оказалось, эти слухи были небеспочвенными — у компании были такие прототипы. На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились фотографии, на которых представлены, как утверждается, именно прототипы Galaxy S8 с двойной камерой.






Как можно увидеть на фото, на задней панели устройства с хорошо читающийся маркировкой SM-G955F имеется два модуля камеры, пульсомер и светодиодная вспышка, а вот сканера отпечатков пальцев, напротив, нет.

Samsung известна своей вполне логичной традицией пробовать разные прототипы для высококлассных смартфонов перед выбором финальной версии. Возможно, корейский гигант работал над Galaxy S8+ с двойной камерой и сканером отпечатков пальцев, интегрированным в экран.

Напомним, предзаказ на Samsung Galaxy S8 и S8+ уже открыт в России. Samsung Galaxy S8 оценен в 54 990 рублей, а Samsung Galaxy S8+ — в 59 990 рублей. Российские продажи стартуют 28 апреля 2017 года, на неделю позднее изначального релиза в ряде регионов.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

В Испании изобрели 3D сканер для оцифровки людей

Далее

Смартфон LG V34 оказался мини-версией LG V20 с защитой от воды

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.