Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Политика

Песков переадресовал вопрос о ситуации в офисе Amnesty International сотрудникам компании — Песков слышит о том, что офис опечатан, в первый раз

От lilya9n1
05.04.2020 1 мин. чтения
Комментарии к записи Песков переадресовал вопрос о ситуации в офисе Amnesty International сотрудникам компании — Песков слышит о том, что офис опечатан, в первый раз отключены

Дмитрий Песков, фото пресс-службы КремляПресс-секретарь президента России Дмитрий Песков переадресовал проблема о ситуации в московском офисе Amnesty International сотрудникам организации. Этак он ответил на проблема журналистов в среду.

Песков признался, что об опечатывании офиса правозащитной организации слышит впервой. Он предположил, что «какой-то информацией сами сотрудники офиса обладают».

Напомним, ранее сотрудники Amnesty International выложили фотографии двери в их офис. На двери стоит пресса департамента горимущества Москвы. В офисе отключили электричество, а также сменили замки. Личные вещи работников оставались внутри. В правительстве Москвы покамест что не прокомментировали ситуацию.

Политика — fonarplus.ru

Метки:

AmnestyInternationalвопроскомпанииопечатанофисофисепервыйпереадресовалПесковразситуациислышитсотрудникамтомчто
Автор

lilya9n1

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

В сентябре Клинтон привлекла $154 млн на предвыборную кампанию — Пожертвования сделали 900 тыс человек

Далее

Межевание часто используется владельцами земельных участков

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.