Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Дача

Опубликованы живые изображения смартфона LeEco Le Max 3

От SitesReady
12.08.2023 2 Минут чтения
Комментарии к записи Опубликованы живые изображения смартфона LeEco Le Max 3 отключены

У прошлогоднего смартфона LeEco Le Max 2 скоро появится преемник. Когда именно состоится официальная премьера модели, пока можно только гадать, но оценить дизайн можно уже сейчас — новинка предстала на серии живых фото.

С лица LeEco Le Max 3 едва ли отличим от прошлогодней модели, а вот тыльная панель переработана серьезно. Если в Le Max 2 блок камеры и дактилоскопический датчик были прямоугольными со скругленными углами, то теперь они круглые. Кроме того, отчетливо видны два объектива в системе основной камеры.

Судя по фото, Le Max 3 построен на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 821, имеет 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Хотя по слухам будет версия и с 8 ГБ ОЗУ. Что касается экрана, то его характеристики, скорее всего, не изменятся: диагональ составит все те же 5,7 дюйма, а разрешение — 2560 х 1440 пикселей.

Источник: Slashleaks

Теги:
LeEco

Комментировать

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Cмартфон LG X style вышел в России

Далее

Против Apple в Канаде подан групповой иск из-за проблемы с сенсорными экранами смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.