Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Квартира

Nokia подала иски против компании Apple в 11 странах, обвиняя ее в нарушении 40 патентов

От SitesReady
08.08.2023 1 мин. чтения
Комментарии к записи Nokia подала иски против компании Apple в 11 странах, обвиняя ее в нарушении 40 патентов отключены

За исками Nokia против Apple в Германии и США последовали аналогичные иски в других странах. Всего в исках, поданных в 11 странах, фигурирует 40 патентов. Вчера финский производитель опубликовал полный список, указав количество патентов, в нарушении которых он обвиняет Apple в каждом конкретном случае.

Итак, больше всего патентов, в нарушении которых Nokia обвиняет Apple, перечислено в иске, поданном в США. Их 18. В Германии подано три иска: в Дюссельдорфе, Мангейме и Мюнхене. В первом названо восемь патентов, во втором — четыре, в третьем — два. Иск в Италии включает четыре патента, иски в Финляндии, Великобритании, Швеции и Нидерландах — по три. Два патента упомянуто в иске, поданном в Японии. По одному патенту содержится в исках, поданных в Испании, Франции и Гонконге.

Кроме того, Nokia обратилась в комиссию по международной торговле США с жалобой, утверждая, что Apple нарушила восемь патентов.

Источник: Nokia

Теги:
Apple
, Nokia

Комментировать

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Профилактику раковых заболеваний проведут в Приморье

Далее

Смартфон Philips X586 бережет глаза

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.