Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Информационный портал

МТС выпустила новый брендированный навигатор

От SitesReady
14.09.1952 1 мин. чтения
Комментарии к записи МТС выпустила новый брендированный навигатор отключены

МТС выпустила новый брендированный навигатор

На прилавках магазинов появился новый брендированный GPS-навигатор «МТС навигатор Link 501», обладающий расширенным функционалом и отличными техническими характеристиками.

Новый навигатор работает на базе обновленного ПО Shturmann и более мощного процессора, а вся информация показывается по увеличенному экрану. Список карт значительно расширился, теперь в нем есть не только российские регионы, но и страны, которые относятся к ближнему зарубежью. Еще одно отличие навигатора «МТС навигатор Link 501» заключается в появлении возможности поиска автозаправок по ценам на топливо. Эта функция довольно распространена среди навигаторов, но удивлять чем-то новым, например, поиском автоадвоката по стоимости консультации, МТС пока не в состоянии.

Интерактивные навигаторы с возможностью доступа в Сеть пользуются все большим спросом по мере развития 3G и роста скорости обмена данными. МТС предоставляет услуги качественной связи за сравнительно невысокую цену и дает возможность выбрать наиболее подходящий тариф, что делает сервисы МТС более выгодными по сравнению с конкурентами. Новый брендированный навигатор с 5-дюймовым TFT-экраном (800х480 пикселей), процессором Atlas-V (500 MHz), основными мультимедийными функциями, возможностью отправлять SMS-сообщения и голосовым набором номера, уже продается п цене 6 490 рублей.

Источник

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Toshiba P300, L200 и X300: жёсткие диски для ноутбуков и настольных систем"

Далее

Биохакеры создали аналог 600-долларового устройства в 20 раз дешевле

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.