Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Обзоры и Статьи

Motorola не собирается выпускать смарт-часы в ближайшее время

От SitesReady
06.07.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи Motorola не собирается выпускать смарт-часы в ближайшее время отключены

Motorola, ставшая подразделением компании Lenovo, не собирается выпускать новых смарт-часов в сколько-нибудь ближайшее время. Об этом рассказал ресурс TechCrunch со ссылкой выступление Шакила Барката (Shakil Barkat), главу разработки в Motorola, на последнем пресс-мероприятии в Чикаго.


Как отметил Баркат, в компании сейчас не видят потребности рынка на данный момент в новых смарт-часах. При этом топ-менеджер подчеркнул, что носимые на запястье гаджеты еще могут оказаться востребованными, но не в ближайшее время.

Напомним, в арсенале Motorola находятся два поколения смарт-часов Moto 360 на основе мобильной платформы Android Wear. Компания Google сейчас работает над Android Wear 2.0, однако релиз платформы был перенесен с осени 2016 года на начало 2017 года.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Apple досталось 104% прибыли рынка смартфонов

Далее

В этом году Apple вернется к участию в «черной пятнице»

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.