Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Новости

Минобороны опровергло увеличение сроков срочной службы

От SitesReady
18.06.1998 1 мин. чтения
Комментарии к записи Минобороны опровергло увеличение сроков срочной службы отключены

Сообщения о том, что срок срочной службы в Вооруженных силах России якобы увеличат до двух лет, не соответствуют действительности, заявил военный комиссар Московской области Алексей Астахов.

Фото: ТАССТАСС

Министерство не предлагает на данный момент никаких изменений законодательства в части, касающейся изменения сроков военной службы по призыву, говорится в заявлении Астахова, опубликованного в Telegram-канале ведомства.

Он напомнил, что правовое регулирование воинской обязанности и военной службы осуществляется ФЗ от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Кремль показал видео работы Путина в штабе войск СВО

Статья 38 ФЗ устанавливает, что срок военной службы для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, составляет 12 месяцев.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов предположил, что срок службы в армии по призыву должен составлять два года.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Почему люди забывают свои сны?

Далее

#видео дня | Первый тизер фильма «Соло: Звёздные войны. Истории»

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.