Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Обзоры и Статьи

Meizu готовит безрамочный смартфон Legent

От SitesReady
26.01.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи Meizu готовит безрамочный смартфон Legent отключены

Компания Meizu занята созданием смартфона Legent (кодовое наименование) с поворотной камерой. Предположительно, это новый флагман с изогнутым с двух сторон 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей, занимающим всю переднюю часть, кроме небольшого участка внизу, где находится кнопка Home. В китайской социальной сети Weibo обнаружились эскизы устройства.

Выдвижной поворотный модуль 16-мегапиксельной камеры станет одной из главных особенностей новинки. Legent базируется на чипе Exynos 8893, оснащается 6 ГБ оперативной памяти и аккумулятором на 3400 мАч. Ожидается две версии — одна с накопителем на 64 ГБ, другая — на 128 ГБ. 

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

На «Красмаше» будут изготавливать «Сармат»

Далее

Sharp Aquos R — флагманский смартфон с 23-мегапиксельной камерой и экраном IPS (IGZO)

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.