Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Политика

Клинтон обвинила в поражении на выборах Москву и директора ФБР — СМИ — Она сказала об этом на закрытой встрече со спонсорами

От lilya9n1
16.10.2019 1 мин. чтения
Комментарии к записи Клинтон обвинила в поражении на выборах Москву и директора ФБР — СМИ — Она сказала об этом на закрытой встрече со спонсорами отключены
Фото: dni.ru

Фото: dni.ru

Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон объяснила свое разгром на президентских выборах вмешательством России и действиями директора ФБР Джеймса Коми. Об этом в пятницу пишет The New York Times.

Будто сообщает издание, Клинтон заявила об этом на закрытой встрече со спонсорами ее избирательной кампании. Они внесли в кампанию возле $ 1 млрд. По словам Клинтон, избиратели в «колеблющихся» штатах не поддержали ее из-за письма директора ФБР о возобновлении расследования в отношении нее. Другой причиной она назвала кибератаки из Москвы.

Напомним, выборы президента США прошли 8 ноября. Победу одержал республиканец Дональд Трамп. Он набрал 306 голосов выборщиков против 232 голосов в пользу Хиллари Клинтон. В СМИ не один упоминались в этой связи хакерские атаки, которые, предположительны, совершила Россия. Москва обвинения во вмешательство в выборы категорически отвергает.

Политика — fonarplus.ru

Метки:

встречевыборахдиректоразакрытойКлинтонМосквунаобобвинилаОнапоражениисказалаСМИсоспонсорамиФБРэтом
Автор

lilya9n1

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Люди с ограниченными возможностями проведут выборный флешмоб — Чтобы привлечь внимание к недоступности среды

Далее

Рой маленьких дронов собирается в полёте в один большой

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.