Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Политика

Керри: США поддерживают переговоры в Астане по Сирии — В этом вопросе конкуренции между США и РФ нет

От lilya9n1
06.08.2019 1 мин. чтения
Комментарии к записи Керри: США поддерживают переговоры в Астане по Сирии — В этом вопросе конкуренции между США и РФ нет отключены

Джон КерриСША поддерживают проведение межсирийских переговоров в Астане. Об этом в четверг заявил госсекретарь США Джон Керри.

«Мы поддерживаем встречу в Астане», — сказал Керри журналистам. Он выразил надежду, что участники переговоров достигнут взаимопонимания и сделают «шаг вперед».

«Мы не являемся конкурентами для России, Турции и Ирана в вопросе организации переговоров», — пояснил политик. Керри добавил, что гуманитарный кризис в Сирии стал самым серьезным со времен Другой мировой войны. По мнению госсекретаря, разрешить его возможно лишь мирным дипломатическим путем.

Напомним, встреча в Астане запланирована на 23 января. Ранее о том, чтоб организовать межсирийские переговоры на новой площадке, договорились президент России Владимир Путин и президент Турции Тайип Эрдоган. Маковка Казахстана Нурсултан Назарбаев выразил готовность организовать встречу.  Подразумевается, что переговоры в столице Казахстана дополнят женевскую встречу, которая состоится 8 февраля.

Политика — fonarplus.ru

Метки:

АстаневопросеКерриконкуренциимеждунетпереговорыпоподдерживаютРФСирииСШАэтом
Автор

lilya9n1

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Путин встретился с президентом Египта — Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества

Далее

Сергей Поспелов назначен и.о. главы аппарата Госдумы — Ранее он возглавлял Росмолодежь

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.