Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Политика

К примирению в Сирии подключились более 1000 населенных пунктов — МО — Переговоры продолжаются

От lilya9n1
01.02.2020 1 мин. чтения
Комментарии к записи К примирению в Сирии подключились более 1000 населенных пунктов — МО — Переговоры продолжаются отключены
Фото livejournal.com

Фото livejournal.com

К процессу примирения в Сирии подключились 1086 населенных пунктов. Об этом в понедельник заявили в российском министерстве обороны.

Военные сообщили, что за прошедшие сутки к режиму прекращения боевых действий в провинции Латакия добавлены еще два договора. При этом продолжаются договоры о присоединении к примирению боевиков в Муаддамиет эш-Ших провинции Дамаск и отрядов вооруженной оппозиции в ряде других провинций — Алеппо, Хомс, Хама и Эль-Кунейтра.

Отметим, новая фаза перемирия в Сирии началась в конце прошло года. По сообщениям официальных российских лиц, число боевых столкновений значительно снизилось. При этом, утверждают власти РФ, удается достигнуть и политического компромисса с воюющими сторонами.

Политика — fonarplus.ru

Метки:

$1000болееМОнаселенныхпереговорыподключилисьпримирениюпродолжаются»пунктовСирии
Автор

lilya9n1

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

В петербургском ЗакСе поделили портфели — Почти все они достались «Единой России»

Далее

Порошенко поздравил жителей Донецка с Днем города — И напомнил о принадлежности Украине

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.