Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Обзоры и Статьи

Huawei назначила флагманский анонс на 26 февраля

От SitesReady
01.06.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи Huawei назначила флагманский анонс на 26 февраля отключены

Компания Huawei начала рассылать приглашения на пресс-мероприятие на выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта 2017 года. Конференция состоится в воскресенье, 26 февраля.


Как ожидается, главным гвоздем мероприятия станут новые флагманские смартфоны Huawei P10 и P10 Plus. Согласно более ранним утечкам, смартфон Huawei P10 станет наследником оказавшегося настоящим хитом Huawei P9 с двойной 12-мегапиксельной камерой Leica. Huawei P10 может быть выпущен в течение второго квартала 2017 года. Предположительно, базируется на фирменном процессоре HiSilicon Kirin 960 и выйдет в двух версиях — с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также с с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

По данным из бенчмарка GFXBench, смартфон оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей), восьмиядерным фирменным процессором HiSilicon Kirin 960 с графикой Mali-G71, 6 ГБ оперативной и 256 ГБ на накопителе. Что касается камер, то указана 12-мегапиксельная тыльная и 8-мегапиксельная фронтальная. Работа производится под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Работающий Samsung Galaxy S8 показался на живых фото во всей красе

Далее

Samsung опровергла удаленное отключение взрывоопасных Galaxy Note 7

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.