Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Обзоры и Статьи

Google отложила выпуск Android Wear 2.0 до 2017 года

От SitesReady
04.07.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи Google отложила выпуск Android Wear 2.0 до 2017 года отключены

Компания Google выпустила третью превью-версию для разработчиков платформы Android Wear 2.0 для носимой электроники. Обновление Developer Preview 3 предоставляет доступ к онлайн-магазину приложений Google Play прямо со смарт-часов и позволяет производить платные загрузки, участвовать в бета-тестах и использовать несколько аккаунтов.


Просмотр ограничен рекомендованными приложениями и поиском по ключевым словам, но пользователь может выбрать опцию установки только на смарт-часы. Кроме того, в новом превью добавилась функциональность голосового помощника, которая отсутствовала в более ранних сборках, улучшенный интерфейс для круглых дисплеев, а также функция умных ответов Smart Reply.


Напомним, Google представила Android Wear 2.0 для смарт-часов на конференции для разработчиков Google I/O 2016, которая прошла в Маунтин-Вью (Калифорния) с 18 по 20 мая. Это самое крупное обновление платформы Android Wear, после ее изначального выпуска в 2014 году.

Изначально планировалось, что Android Wear 2.0 выйдет осенью 2016 года. Теперь Google заявила, что релиз отложен до начала 2017 года.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

С февраля в России начинает работу доставка заказных электронных писем

Далее

Интернет-браузерные игры и их преимущества

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.