Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Обзоры и Статьи

Google открыла Assistant для сторонних разработчиков

От SitesReady
28.02.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи Google открыла Assistant для сторонних разработчиков отключены

Компания Google представила инструментарий Google Assistant SDK, который позволит сторонним разработчикам встраивать возможности голосового помощника Google Assistant (Google Ассистент) в свои собственные устройства.


Причем речь идет о самых разных гаджетах — от прототипов роботов и умных зеркал до машины для приготовления безалкогольных коктейлей, как показано на демонстрационном видео.

Напомним, изначально Ассистент был доступен через мессенджер Google Allo, умную колонку Google Home и смартфоны Pixel. Затем он появился для смарт-часов на Android Wear 2.0 и смартфонах с Android Marshmallow и Nougat, а также готовится к запуску на Android Auto и Android TV.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Смартфоны Vivo X9s и X9s Plus в чём-то оказались даже хуже предшественников

Далее

Джон Макафи готовит «антишпионский» смартфон с кнопками, позволяющими физически отключить аккумулятор и антенны Wi-Fi

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.