Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Обзоры и Статьи

Gmail для iOS разрешил указать браузер по умолчанию

От SitesReady
17.04.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи Gmail для iOS разрешил указать браузер по умолчанию отключены

Компания Google выпустила обновление мобильного приложения Gmail для устройств, работающих под управлением операционной системы iOS. Это не такой крупный апдейт, как выпущенный в ноябре, но тоже приносит несколько интересных новшеств.


В Gmail версии 5.0.7 появилась возможность указать браузер по умолчанию для перехода по ссылкам — Safari или Chrome. Также пользователь может выбрать несколько писем сразу нажатием на фото или значок отправителя. Среди других изменений — цитирование текста при ответе на письмо, копирование и вставка текста с форматированием в новом сообщении, а также перенос письма в прочитанные/непрочитанные нажатием на значок конверта на верхней панели.

Gmail для iOS доступен для бесплатной загрузки в App Store.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Появилась информация о том, когда и какие смартфоны Huawei и Honor получат обновления до Android 7.0

Далее

Ринопластика поможет сделать нос идеальным

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.