Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Новости

Генпрокуратура Франции запросила для экс-президента Саркози три года условно

От SitesReady
11.11.2009 1 мин. чтения
Комментарии к записи Генпрокуратура Франции запросила для экс-президента Саркози три года условно отключены

Генеральная прокуратура Франции запросила трехлетний условный срок для бывшего президента страны Николя Саркози. Об этом сообщает телеканал France 24.

Фото: Газета.RuГазета.Ru

5 декабря началось рассмотрение апелляции по делу о «прослушке» телефонных разговоров. Экс-президента подозревают в коррупции и злоупотреблении властью, суд первой инстанции приговорил его к одному году лишения свободы. Среди фигурантов дела адвокат Тьерри Эрзог и бывший высокопоставленный сотрудник Кассационного суда Жильбер Азибер.

В марте в Париже проходил судебный процесс по делу о незаконном финансировании президентской кампании экс-главы Франции Николя Саркози в 2012 году. По версии следствия, соратники бывшего главы государства в партии «Республиканцы» и коммуникационное агентство «Бигмалион» фальсифицировали счета, чтобы скрыть факты превышения максимальных расходов на предвыборную кампанию.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Румынский политик призвал прекратить помощь Киеву

Далее

Обзор наушников Lear LHF-AE1d — инновационный формфактор

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.