Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Обзоры и Статьи

Флагманский монобрендовый магазин Xiaomi открылся в Москве

От SitesReady
30.07.2024 3 Минут чтения
Комментарии к записи Флагманский монобрендовый магазин Xiaomi открылся в Москве отключены

Китайская компания Xiaomi открыла свой флагманский монобрендовый магазин в Москве. Магазин под названием Mi Home расположен в торговом центре «Авиапарк».



Он занимает около 200 м2. В ассортимент вошли не только смартфоны, но и другая продукция Xiaomi, включая ноутбуки, роутеры, аксессуары, электровелосипед и товары категории «Умный дом».


Кроме того, в Mi Home представлены демонстрационные образцы свежих смартфонов — безрамочного Xiaomi Mi Mix и Xiaomi Mi Note 2 с изогнутым дисплеем, которые были представлены в конце 2016 года.


Xiaomi Mi Mix









Напомним, летом 2016 года официальные продажи смартфонов Xiaomi начались у нескольких российских ритейлеров, в том числе у «Связного», а в октября заработал первый монобрендовый розничный магазин Xiaomi в России. Он расположен в торговом центре «Калейдоскоп» в Москве. За флагманский магазин в «Авиапарке» тоже отвечает компания «Смарт оранж», которая является подразделением дистрибутора RDC Group.






















































Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Роскомнадзор оценил качество сотовой связи в Казани

Далее

HP отзывает 101 тысяч пожароопасных батарей ноутбуков

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.