Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Дача

Доступный смартфон ZTE Blade V8 получит сдвоенную основную камеру и ОС Android 7.0

От SitesReady
21.11.2023 1 мин. чтения
Комментарии к записи Доступный смартфон ZTE Blade V8 получит сдвоенную основную камеру и ОС Android 7.0 отключены

На сайте ZTE появилось описание смартфона Blade V8, анонс которого пройдёт на выставке CES 2017. Правда, позже соответствующая страничка была удалена, но её можно найти в кэшах Google.

Аппарат явно не будет дорогим, так как семейство Blade у компании включает бюджетные и среднебюджетные смартфоны. Но Blade V8, вероятно, станет флагманом этого семейства. Как минимум он выделяется наличием двойной основной камеры (13 и 2 Мп). Некоторые тематические ресурсы почему-то утверждают, будто это первый подобный аппарат ZTE, но это вовсе не так. Достаточно вспомнить модель Axon прошлого года.

Известно, что смартфон оснащён дисплеем Full HD диагональю 5,2 дюйма, SoC Snapdragon 435, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти. Аппарат заключён в металлический корпус толщиной 7,7 мм и работает под управлением Android 7.0 с оболочкой MiFavor 4.0. В кнопке под дисплеем расположился сканер отпечатков пальцев.

Теги:
ZTE

Комментировать

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

«Форд» достойное авто, даже если и б/у

Далее

Фундамент на винтовых сваях

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.