Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Обзоры и Статьи

Для iPhone создали чехол со встроенным Android-смартфоном

От SitesReady
18.11.2023 1 мин. чтения
Комментарии к записи Для iPhone создали чехол со встроенным Android-смартфоном отключены

Компания ESTI запустила на краудфандинговой платформе Kickstarter сбор средств для необычной разработки под названием Eye. Фактически, это чехол для iPhone, в который встроен полноценный Android-смартфон.


Eye оснащается 5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), четырехъядерным процессором на базе ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 2,3 ГГц, аккумулятором на 2800 мАч, беспроводной зарядкой, двумя слотами для SIM-карт, слотом для карточек microSD до 256 ГБ, NFC, а также 3,5-мм разъемом для наушников. Все это работает на «чистом» Android 7.1 Nougat.


Предусмотрено две версии чехла — со встроенной поддержкой сотовой связи и без. Пока гаджет можно заказать за $95 ($129 с 4G), а розничная цена запланирована на уровне $189 ($229 для версии с 4G). Срок начала поставок запланирован на август 2017 года.


Отметим, что разработчики ставили цель по сборам в размере 95 тысяч долларов США, она уже заметно перевыполнена, хотя остался еще 31 день.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Следующее поколение Pixel получит защиту от воды

Далее

Смартфон Huawei Honor 6S засветился в подробностях

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.