Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Обзоры и Статьи

Больше половины рынка смартфонов Индии принадлежит китайским производителям

От SitesReady
31.01.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи Больше половины рынка смартфонов Индии принадлежит китайским производителям отключены

Рынок смартфонов в Индии стремительно захватывают производители из Китая. Если в ноябре 2016-го года на их долю приходилось лишь 32% рынка, то сейчас, по сообщению Reuters, цифра превысила 50%. Для сравнения, у Samsung на сегодняшний день всего 21% рынка, а ведь еще год назад цифра была куда внушительнее — 30%.

Наиболее популярными смартфонами в Индии являются модели от Xiaomi, Lenovo, Oppo, OnePlus и Gionee. Особенно радужно дела у гаджетов из Поднебесной обстоят в сегменте устройств стоимостью 140-440 долларов — доля на рынке составляет 68%.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Samsung Galaxy S6 edge+ начал обновляться до Android 7.0 Nougat

Далее

В Мексике рухнул беспилотник с грузом наркотиков

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.