Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Новости

Более тысячи человек вышли на митинг против антироссийских санкций в Италии

От SitesReady
13.04.2007 1 мин. чтения
Комментарии к записи Более тысячи человек вышли на митинг против антироссийских санкций в Италии отключены

Более тысячи человек вышли на митинг против антироссийских санкций, который состоялся в итальянском Авиано перед базой НАТО. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на основателя общественно-политического объединения «Единая Италия» Амедео Авондета.

Фото: ТАССТАСС

По его словам, в рядах протестующих есть и «представители правых, и крайне левых».

«Для нас политика — это и преодоление идеологических барьеров», — отметил Авондет.

Вышедшие на улицы жители требовали немедленно прекратить поставки оружия Киеву и перенаправить средства на помощь итальянским семьям и компаниям, пострадавшим из-за кризиса. Участники митинга также выступили против русофобии.

Ранее в Риме прошли митинги против политики властей страны по ситуации на Украине. По информации организаторов, в акциях приняли участие около 10 тысяч человек, они требовали прекратить поставки оружия Киеву. Митингующие вышли на улицы города с флагами и горящими фаерами.

1 декабря сообщалось, что итальянское правительство утвердит шестой пакет с перечнем вооружений для отправки Киеву в конце декабря. В рамках нового пакета помощи Рим может направить Украине управляемые ракеты Aspide средней дальности для поражения воздушных целей.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

В США задумали предъявить Трампу уголовные обвинения

Далее

GPS-навиагатор Magellan RoadMate 9250T-LMB

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.