Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Компьютеры

Бесплатное онлайн-образование теперь будет и в Москве

От SitesReady
25.11.2020 1 мин. чтения
Комментарии к записи Бесплатное онлайн-образование теперь будет и в Москве отключены

Бесплатное онлайн-образование теперь будет и в Москве

Преподаватели лучших университетов мира в составе проекта бесплатных онлайн-курсов «Coursera» намереваются открыть более 30 учебных хабов более чем в 20 странах, в том числе и в России, говорят представители Coursera.

Coursera — проект в сфере онлайн-образования, основанный профессорами Стэнфордского университета Эндрю Нг и Дафной Келлер. Учебные хабы Coursera представляют собой определенные места, обеспечивающие доступ в интернет, в которые можно приходить с целью прослушать онлайн-курс Coursera абсолютно бесплатно.

Также студентам учебных хабов будет предоставлена возможность участия помимо курсов, перечисленных в каталоге Coursera, в офлайн-сессиях по предметам, выбранным студентом вместе с сокурсниками и компетентными локальными координаторами.

Форма офлайн-обучения зависит от частоты посещения и технологической доступности и может иметь форму репетиторства, проектов, дискуссий, которые студент посещает параллельно с интерактивным курсом.

Учебные хабы будут открыты в Москве, Киеве, Маунтин-Вью, Праге, Тбилиси, Багдаде, Буэнос-Айресе, Каире, Ченнаи, Ханое, Хельсинки, Джубе, Ла-Пасе, Лиме, Маниле, Пномпени, Порт-о-Пренсе, Порт-Луи, Сантьяго, Сеуле, Шанхае, Какамеге, Мумбаи и Порт-оф-Спейне, сообщает korrespondent.net.

Однако представители Coursera не останавливаются на достигнутом и ищут партнеров для открытия новых офлайновых учебных хабов и в других уголках мира.

Источник

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Убийцу трех курдов в Париже перевели в психиатрическую лечебницу

Далее

IBM представила Институт когнитивных систем

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.