Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Дача

Австралийские авиакомпании на всякий случай запретили пользоваться в полетах смартфонами Samsung Galaxy Note7 и заряжать их

От SitesReady
28.07.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи Австралийские авиакомпании на всякий случай запретили пользоваться в полетах смартфонами Samsung Galaxy Note7 и заряжать их отключены

Как мы уже сообщали, федеральное управление гражданской авиации США (FAA) может запретить авиакомпаниям страны перевозку смартфонов Samsung Galaxy Note7. Это связано с случаями возгорания устройств из-за дефекта в аккумуляторе, которые побудили южнокорейского производителя обменять всех проданные к настоящему моменту устройства.

Как оказалось, три австралийские авиакомпании уже ввели запрет, правда, не на провоз Galaxy Note7, а на использование злополучного смартфона на борту своих самолетов. Также они не разрешают заряжать указанное устройство в самолете. Запрет ввели компании Qantas, Jetstar и Virgin Australia. Они утверждают, что не получали соответствующих указаний и действовали по собственной инициативе.

Источник: Reuters

Теги:
Samsung

Комментировать

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

В недавней покупке Facebook увидели желание создать модульный смартфон

Далее

Россия заняла второе место в мире по доступности сотовой связи

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.