Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Техника

Apple убила iPad mini 2 и удвоила память в iPad mini 4

От SitesReady
31.03.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи Apple убила iPad mini 2 и удвоила память в iPad mini 4 отключены

Компания Apple произвела дополнительные перетасовки в линейке планшетов. Она удвоила доступную память для iPad mini 4 и прекратила продажи через свой сайт iPad mini 2. Отметим, сегодня Apple представила свой самый доступный iPad, который заменил собой iPad Air 2.


Если ранее iPad mini 4 предлагался с объемом встроенной флеш-памяти 32 ГБ и 64 ГБ, то теперь он будет продаваться с накопителем только на 128 ГБ, то есть вдвое большим по сравнению с продаваемыми сейчас моделями.

Продажи iPad mini 4 128 ГБ начнутся в пятницу, 24 марта 2017 года. Цена, несмотря на выросший объем памяти, осталась прежней и стартует от 399 долларов в США и 31 990 рублей в России за модель с поддержкой Wi-Fi и $529 и 41 990 рублей за версию с LTE.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Свадебная фотосессия как обязательный этап праздник

Далее

Переосмысление основ синтеза графена указывает путь к промышленному производству

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.