Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Техника

Apple выпустила macOS Sierra 10.12.1

От SitesReady
15.01.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи Apple выпустила macOS Sierra 10.12.1 отключены

Компания Apple выпустила обновление десктопной операционной системы macOS Sierra 10.12.1. Это первый апдейт с момента релиза ОС macOS Sierra, который состоялся 20 сентября 2016 года. macOS Sierra 10.12.1 тестировалась с 21 сентября и Apple выпустила пять бета-версий перед финальным релизом.


Апдейт macOS Sierra 10.12.1 доступен для бесплатной загрузки всем пользователям macOS Sierra через стандартный механизм обновления ПО в Mac App Store.

macOS Sierra 10.12.1 немного заметных пользователю изменений, в основном там исправляются ошибки, недочеты и доработки, обнаруженные пользователями в macOS Sierra. Так, появилась поддержка в Фото нового «портретного» режима iPhone 7 Plus, добавленного в iOS 10.1. Он использует возможности двойной камеры iPhone 7 Plus для создания эффектов в стиле высококлассных зеркалок, вроде боке и малой глубины резкости, когда лицо человека видно хорошо, а фон размыт. Кроме того, в macOS Sierra 10.12.1 включены возможности, разработанные для будущих MacBook Pro, анонс которых ожидается 27 октября.

Напомним, macOS Sierra приносит ряд значительных изменений и множество мелких. Например, компьютерам от Apple впервые стал доступен голосовой помощник Siri.

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Любой вес взвесят весы электронные крановые

Далее

Foxconn готовит модули беспроводной зарядки для юбилейного iPhone

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.