Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Обзоры и Статьи

Apple добавила поддержку Touch ID и другие возможности в iWork для iOS и Mac

От SitesReady
28.12.2023 1 мин. чтения
Комментарии к записи Apple добавила поддержку Touch ID и другие возможности в iWork для iOS и Mac отключены

Компания Apple выпустила обновления для приложений из офисного пакета iWork как для мобильной версии под iOS, так и для десктопной версии для macOS.


Среди обновлений Numbers, Pages и Keynote для iOS и macOS есть такие новшества, как поддержка сканера отпечатков пальцев Touch ID для доступа к защищенным паролем документам и расширенные возможности редактирования документов и работы со слайдами. В iWork для iOS, например, появилась возможность надстрочного и подстрочного текста, использование лигатур и изменение фона текста.

iWork для iOS доступен в App Store (Pages, Numbers, Keynote), iWork для macOS — в Mac App Store (Pages, Numbers, Keynote).

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Смартфон iPhone 7 Plus получил датчики изображения формата 1/3 и 1/3,6 дюйма

Далее

По данным Deutsche Bank, смартфон iPhone с экраном OLED в этом году не выйдет

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.