Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Дача

Аналитики JPMorgan считают, что Apple покажет новые смартфоны уже в июне

От SitesReady
11.05.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи Аналитики JPMorgan считают, что Apple покажет новые смартфоны уже в июне отключены

Вчера специалисты Deutsche Bank предположили, что совершенно нового смартфона iPhone с экраном OLED в нынешнем году ожидать не стоит. Якобы поставщики некоторых компонентов попросту не успеют обеспечить необходимое их количество.

Аналитики JPMorgan считают иначе. Согласно их мнению, есть «высокая вероятность» того, что iPhone 8 покажут даже раньше, чем обычно: на мероприятии WWDC 2017 в июне.

Точнее, на этом мероприятии покажут всю новую линейку смартфонов, хотя в продажу они поступят, как обычно, осенью. К сожалению, каких-либо значимых аргументов в пользу такого мнения аналитики не приводят. Возможно, на фоне появления достаточно оригинальных Samsung Galaxy S8, LG G6 и Sony XZ Premium с совершенно новой камерой, Apple хочет как можно раньше показать потенциальным покупателям, что именно она для них приготовила, чтобы они не «сбежали» и не выбрали продукцию конкурентов.

Теги:
Apple

Комментировать

Автор

SitesReady

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Неандертальцы и наши предки контактировали 55 тысяч лет назад в пещере Израиля — Палеонтологи

Далее

В США загорелся еще один смартфон Samsung Galaxy Note7 из новой партии

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.