Перейти к содержимому
Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

Компьютеры

Компьютеры и другие полезные новости

  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
  • Главная
  • Обзоры и Статьи
  • Новости
  • Техника
  • Компьютеры
  • Статьи
  • Интересное
Закрыть

Поиск

Космос

Американцы на МКС могут остаться без еды из-за российского эмбарго

От Sergey
04.03.2024 1 мин. чтения
Комментарии к записи Американцы на МКС могут остаться без еды из-за российского эмбарго отключены

Продукты иностранного производства, предназначенные для американских и европейских членов экипажа МКС, задержала российская таможня, рассказали «Интерфаксу» источники в Роскосмосе.

Очередная партия продуктов должна быть запущена с российским грузовым кораблем «Прогресс М-26М» 17 февраля, но она застряла на таможне. Чиновники не предприняли мер для того, чтобы сделать исключения для грузов, предназначенных для космонавтов.

Ранее стало известно, что питание американских космонавтов на Международной космической станции не находится под угрозой вопреки появившейся информации.

Автор

Sergey

Подпишись на меня
Другие статьи
Назад

Смартфон Motorola Moto X Style с ОС Android 7.1.1 Nougat замечен в тесте GFXBench

Далее

Покупателей гаджетов в Google Play проконсультируют по видеочату

Copyright 2026 — Компьютеры.
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.